Главная Новости Политика В Киеве открылся информационный центр Мирового банка
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве открылся информационный центр Мирового банка

31 января 2005, 15:32
Поделитесь публикацией:
В Киеве открылся информационный центр Мирового банка

Сегодня в Киеве был открыт Информационный центр Мирового банка, сообщает ИМИ.

Новый Информационный центр Мирового банка в помещении Британского Совета будет предоставлять информацию о деятельности Мирового банка и знакомить с банковскими публикациями партнеров Банка в Украине, студентов и всех желающих, которые ищут информацию, касающуюся социального и экономического развития, охраны окружающей среды, образования, здравоохранения, борьбы с коррупцией, Европейской интеграции,- сообщила пресс-служба банка. Сотрудники Центра будут помогать желающим находить необходимую информацию в базе данных Мирового банка в Интернете.

На церемонии открытия председатель Представительства Мирового банка в Украине Душан Вуйович сказал: “Мы гордимся возможностью сотрудничать с Британским Советом для обеспечения свободного доступа к многим источникам информации о мировом развитии и деятельности Мирового банка всех заинтересованных граждан Украины.”

Лилиана Биглоу, Директор Британского Совета в Украине, и Душан Вуйович, Председатель Представительства Мирового банка в Украине, подписали Меморандум о партнерстве и Соглашении о сотрудничестве. Документ предусматривает и освещает основы сотрудничества и общих мероприятий двух организаций в сфере распространения знаний, обучения и развития потенциала для расширения.

Информационный центр Мирового банка расположен в помещении Ресурсно-информационного центра Британского Совета (г. Киев, ул. Григория Сковороды, 4/12).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!