Некоторые борцы с режимом Януковича сегодня дискредитируют новую власть, – Москаль

Сегодня часть тех сил, которые боролись с режимом Януковича, дискредитируют новую власть, в частности захватом без соответствующего на то решения суда имущества бывших чиновников 

Об этом в эфире "5 канала" заявил народный депутат от "Батькивщины" Геннадий Москаль.

"Какой сегодня был смысл заходить в дома Медведчука? Я с ним не разговариваю лет десять, но я такие действия осуждаю, потому что есть в Конституции право частной собственности и оно неприкосновенно", – заявил Москаль, добавив, что "если докажут какую-то вину, должно быть судебное разбирательство должна быть конфискация".
"Для чего это? Зачем заходить в дом Королевской, для чего грабить дом Пшонки? Это глупость. Здесь работают аналитики, работают различные разведывательные органы, сообщают, что часть тех, кто боролся против режима Януковича, сегодня компрометируют новую власть", - заявил Москаль.

Как сообщалось, на днях представители "Правого сектора" заняли дачу Виктора Медведчука на Закарпатье.  До этого якобы представители "Самообороны" Майдана разгромили и разграбили дом бывшего генпрокурора Виктора Пшонки.