Главная Новости Политика Рыбак заявил, что у ПР только две кандидатуры в президенты
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбак заявил, что у ПР только две кандидатуры в президенты

Первый заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак прогнозирует, что на съезде ПР 29 марта будет принято решение о поддержке кандидатуры бывшего губернатора Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина или депутата Рады Сергея Тигипко на пост Президента

26 марта 2014, 13:17
Поделитесь публикацией:
Рыбак заявил, что у ПР только две кандидатуры в президенты

Об этом он сказал журналистам, сообщают "Украинские новости".

По словам Рыбака, Добкин и Тигипко не согласовывали свое выдвижение в Президенты с партией, тем не менее, их кандидатуры будут обсуждаться на заседании политсовета ПР 28 марта.

Вместе с тем он отметил, что, согласно внутрипартийному праймериз, наибольший рейтинг среди потенциальных кандидатов в Президенты был у Тигипко.

"У Тигипко среди членов партии наибольший рейтинг, в пределах 7-8%. Съезд готовился к тому, чтобы выдвинуть кандидатуру, а теперь может рассматривать вопрос о поддержке той или иной кандидатуры", — сказал он.

В то же время Рыбак не исключил, что делегаты могут предложить и еще какие-то кандидатуры, которые могут быть выдвинуты от партии, однако сообщил, что руководство ПР других кандидатур не рассматривало.

Как сообщалось, вчера документы в ЦИК подали Сергей Тигипко и Михаил Добкин и Вадим Рабинович. Ранее кандидатом в президенты зарегистрировался бывший замгенпрокурора и замсекретаря СНБО Ренат Кузьмин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!