Главная Новости Политика Гавриш и его группа поддержат Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Гавриш и его группа поддержат Тимошенко

1 февраля 2005, 13:18
Поделитесь публикацией:
Гавриш и его группа поддержат Тимошенко

Депутатская группа "Демократические инициативы" приняла решение поддержать кандидатуру Юлии Тимошенко на пост премьер-министра Украины. Об этом во вторник в интервью журналистам заявил лидер депутатской группы Степан Гавриш, сообщает корреспондент "proUA".

Гавриш отметил, что группа провела встречу с Юлией Тимошенко от которой получила "позитивные эмоции". Гавриш подчеркнул, что на сегодняшний день, Юлия Тимошенко обладает политическим видением экономической ситуации в стране. Кроме того, Гавриш считает, что с приходом Тимошенко на пост премьер-министра в Украине будет "новый этап исторического строительства". В частности, Гавриш это связывает со сменой политических элит в Украине а также изменением философии самого управления государством.

Он также не исключает, что с приходим Тимошенко на пост премьер-министра Украины будет разделение власти и бизнеса. Гавриш также подчеркнул, что Юлия Тимошенко, в случае своего избрания, станет "центральной политической фигурой в стране".

В то же время, Гавриш отметил, что депутатская группа "Демократические инициативы" не выдвигала требования к Юлии Тимошенко о принятии участия представителей "Деминициатив" в формировании нового состава Кабинета Министров. "Для нас эта тема, на сегодняшний день, не возможна", – сказал Гавриш.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!