Главная Новости Политика НАПУ склонна поддержать Тимошенко, но еще не определилась окончательно
commentss НОВОСТИ Все новости

НАПУ склонна поддержать Тимошенко, но еще не определилась окончательно

1 февраля 2005, 13:44
Поделитесь публикацией:
НАПУ склонна поддержать Тимошенко, но еще не определилась окончательно

Фракция НАПУ склонна к поддержке кандидатуры Юлии Тимошенко на пост премьер-министра Украины, но пока идут консультации и окночательное решение не принято. Об этом во вторник в интервью журналистам заявил лидер фракции НАПУ Игорь Еремеев, сообщает корреспондент "proUA".

В частности, Игорь Еремеев заявил, что на данный момент проводятся консультации относительно формирования нового правительства. Он подчеркнул, что пока фракция не встречалась с Юлией Тимошенко. В то же время, Еремеев подчеркнул, что исходя из позиций народных депутатов, входящих в НАПУ, фракция "склонна к поддержке". Еремеев также отметил, что фракция НАПУ хочет увидеть чуткую позицию нового правительства.

Он отметил, что главным требованием, которое будет выдвигать к кандидату на пост премьер-министра фракция – это исполнение тех обязательств, которые взяла на себя новая власть на Майдане. Еремеев отказался ответить на вопрос, на какие должности в новом составе правительства будет претендовать фракция НАПУ. При этом он подчеркнул, что министерства и ведомства должны возглавлять специалисты



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!