Главная Новости Политика Тимошенко может пересмотреть свои взгляды на политреформу
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко может пересмотреть свои взгляды на политреформу

2 февраля 2005, 09:26
Поделитесь публикацией:
Тимошенко может пересмотреть свои взгляды на политреформу

И.о. премьер-министра Юлия Тимошенко может отказаться от решения обжаловать политреформу, принятую парламентом в декабре 2004 года. Об этом она сказала в интервью "Українськой правде"

Тимошенко подчеркнула, что является "последовательным противником изменений в Конституцию". "Но я не могу не считаться с тем, что изменения приняты", — добавила она. "И теперь я буду четко подчиняться тому, что скажет действующий президент Виктор Ющенко", — подчеркнула и.о. главы правительства.

"Могу сказать, что у Виктора Ющенко с Александром Морозом есть письменное соглашение. Я буду действовать строго по доверенности президента", — отметила Тимошенко.

Напомним, Тимошенко в декабре 2004 года инициировала обращение в Конституционный Суд с требованием отменить принятые парламентом изменений в Конституцию, предусматривающих проведение политической реформы.

В начале ноября 2004 года Соцпартия заявила, что готова поддержать Ющенко во втором туре выборов Президента при условии поддержки фракцией "Наша Украина" в Раде политреформы.

8 декабря Верховная Рада приняла изменения в Конституцию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!