Главная Новости Политика «Регионы» заняли позицию выжидания
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» заняли позицию выжидания

2 февраля 2005, 11:23
Поделитесь публикацией:
«Регионы» заняли позицию выжидания

Народный депутат Украины, член фракции "Регионы Украины" Владимир Зубанов считает, что и.о. Премьер-министра Украины Юлия Тимошенко "создает впечатление прагматичного руководителя, который знает, чего хочет". Об этом он заявил после сегодняшней встречи фракции с Тимошенко, сообщили "proUA" в пресс-службе депутата.

Комментируя заседание фракции и ее встречу с Тимошенко, Зубанов сообщил, что "фракция взяла отсрочку в решении вопроса о голосовании за ее кандидатуру на одни сутки. "Регионы Украины" хотят выяснить позицию руководства партии в этом вопросе, а также ждут ознакомления с программой премьерства, которую Тимошенко пообещала предоставить".

Зубанов уверен, что основная причина продолжения дискуссии во фракции не столько расхождения в мнениях депутатов, сколько неопределенная позиция руководителей Партии регионов Виктора Януковича, глав Политсовета и Политисполкома Николая Азарова и Владимира Рыбака, которые до сегодняшнего момента не могут обосновать парламентариям свою консолидированную точку зрения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!