Главная Новости Политика Министров могут назначить уже в четверг
commentss НОВОСТИ Все новости

Министров могут назначить уже в четверг

2 февраля 2005, 14:01
Поделитесь публикацией:
Министров могут назначить уже в четверг

В Украине в четверг может быть полностью сформирован Кабинет министров, а также подписан указ о назначении министров. Об этом в интервью журналистам сказал народный депутат Украины, член фракции "Наша Украина" Николай Томенко, сообщает корреспондент "proUA".

Томенко отметил, что в четверг сессионному залу может быть предложена новая процедура формирования Кабмина, а также утверждения правительства. Томенко подчеркнул, что в среду политические силы планирую окончательно согласовать все кандидатуры на посты министров. Томенко отметил, что в четверг после утверждения Юлии Тимошенко на посту Премьер-министра новый глава правительства обнародует конкретные фамилии из состава Кабмина.

Томенко не исключает, что Президент Украины Виктор Ющенко, который будет присутствовать на заседании Рады, не выходя из сессионного зала, подпишет указ о назначении всех министров. Аналогичная процедура, по словам Томенко, может произойти в отношении глав областей.

В то же время Томенко отметил, что в случае полного формирования правительства в сессионном зале, в Раде состоится первое заседание нового Кабмина, который доложит Ющенко о программе своей деятельности. Томенко отметил, что программа уже готова и вечером поступит в Раду. Томенко подчеркнул, что если в четверг не будет конкретных замечаний к программе, то она может быть утверждена парламентом.

Томенко также отметил, что Тимошенко в четверг намерена представить ряд положений деятельности Кабмина на ближайшее время. Томенко подчеркнул, что каких-либо временных ограничений программа деятельности нового правительства не имеет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!