Главная Новости Политика В МВД прокомментировали езду Авакова в кортеже со скоростью 180 км/ч
commentss НОВОСТИ Все новости

В МВД прокомментировали езду Авакова в кортеже со скоростью 180 км/ч

Некоторые незначительные ограничения в дорожном движении связаны с необходимостью обеспечения безопасности министра внутренних дел с учетом угроз, высказанных в его адрес отдельными представителями праворадикальных организаций 

1 апреля 2014, 20:01
Поделитесь публикацией:
В МВД прокомментировали езду Авакова в кортеже со скоростью 180 км/ч

"Служебный автомобиль Министра внутренних дел вместе с автомобилем сопровождения движется в общем транспортном потоке без использования спецсигналов. В то же время действительно имело место частичное ограничение движения транспорта на очень короткое время, после чего движение транспорта сразу же восстанавливалось", — сообщили "Комментариям" в пресс-службе МВД.

В ведомстве отметили, что "подобные меры были продиктованы необходимостью обеспечения безопасности главы МВД в связи с теми заявлениями, которые в последнее время звучали в его адрес со стороны представителей праворадикальных организаций".

Как сообщали "Комментарии", после того, как в МВД заявили, что Александр Музычко ("Сашко Белый") был убит во время проведения спецоперации по обезвреживанию вооруженной группировки на территории Ровенской области, "Правый сектор" заявил, что намерен отомстить главе МВД Арсену Авакову за смерть Александра Музычко .

Аваков же заявил, что принимает вызов от "Правого сектора" и "будет жестким к бандитам". Позже в сети появилось видео якобы убийства Музычко.

Напомним, вчера, 31 марта, некоторые СМИ обнародовали видеозапись, на которой видно, как Аваков кортежем возвращается из села Новые Петровцы (Киевская область) на достаточно большой скорости.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!