Главная Новости Политика Оккупанты возвращают захваченную в Крыму военную технику поломанной
commentss НОВОСТИ Все новости

Оккупанты возвращают захваченную в Крыму военную технику поломанной

Российские военные возвращают Украине технику, которую они захватили в Крыму, в нерабочем состоянии

2 апреля 2014, 10:28
Поделитесь публикацией:
Оккупанты возвращают захваченную в Крыму военную технику поломанной

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, передают "Комментарии".

"Сегодня в Бахчисарае загружали "отдаваемую" технику нашего автомобильного батальона. Сначала россияне согласились отдать 74 единицы техники (себе оставили 27 бензовозов и 3 ПАРМ — подвижных автомобильных ремонтных мастерских)", — сообщил эксперт.

По его информации, техника уже было отправлялась на материк, как прискакал бравый российский полковник и приказал разгрузить еще 7 бензовозов — мол, самим нужны.

"На это российские же солдаты возразили, что перед загрузкой на железнодорожные платформы сняли с автомобилей все, что могли, а что не могли – раскурочили. Дескать, зачем теперь нам этот металлолом? На что полковник долго топал ножками и кричал своим солдатам, что надо было сначала разобраться, что может самим пригодиться, а потом уже ломать и отдавать украинцам", — написал Тымчук.

Как сообщали "Комментарии", вчера Украина планировала согласовать с Россией окончательный график передислокации кораблей, авиации и техники из Крыма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!