
Исполняющий полномочия главы Администрации Президента Сергей Пашинский заявляет, что после выборов Президента 25 мая он не намерен продолжать находиться на этой должности
Об этом он сказал на пресс-конференции, сообщают «Украинские новости».
«У нас 25 мая президентские выборы. Я никогда не ставил себе задачу руководить этим зданием. При любом завершении президентских выборов я уйду из этого помещения», — отметил он.
На уточняющий вопрос, будет ли он отказываться от депутатского мандата в связи с занимаемой должностью, Пашинский ответил, что есть действующее законодательство о статусе временно исполняющего обязанности, и он намерен действовать в соответствии с ним.
Как сообщали «Комментарии», 5 марта народный депутат от ВО «Батькивщина» Сергей Пашинский был назначен на должность и.о. главы Администрации президента.
Вчера Пашинского поймали на кнопкодавстве в Раде.
Читайте новости Comments.UA в социальных сетях
Теги: Администрация президента, Сергей Пашинский, Батькивщина, депутат, выборы
Последние новости
08:22 5 курортов с термальными источниками в Карпатах, лучших, чем море | |
08:12 | |
07:38 | |
06:25 | |
Последние статьи
0