Главная Новости Политика Крымских военнослужащих трудоустроят в системе Минобороны, — Пашинский
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымских военнослужащих трудоустроят в системе Минобороны, — Пашинский

Из Крыма в настоящее время выведено уже более 2 тысяч военнослужащих МВД и Минобороны, заявляет исполняющий обязанности главы администрации президента Украины Сергей Пашинский

2 апреля 2014, 17:38
Поделитесь публикацией:
Крымских военнослужащих трудоустроят в системе Минобороны, — Пашинский

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

"По Нацгвардии — это 890 военнослужащих и членов их семей. По Минобороны — 1200 военнослужащих и членов их семей", — рассказал Пашинский на брифинге в среду.

Он отметил, что процесс "идет ежеминутно", над этим работает штаб, созданный при Кабинете министров. "Я вас уверяю, что все военнослужащие, все члены их семей, все госслужащие в соответствии с указом будут выведены", — заверил и.о.главы администрации президента.

Что касается их дальнейшего трудоустройства, то они будут интегрированы в существующую систему обороны Украины, добавил Пашинский.

Он также рассказал, что процесс вывода военной техники, в том числе кораблей, из Крыма уже начат, но проходит очень тяжело.

"Процесс чрезвычайно тяжелый. На сегодняшний день несколько эшелонов с техникой уже на территории Украины. Этот процесс будет продолжаться", — сказал и.о.главы администрации президента.

Как сообщали "Комментарии", Минобороны заявило, что на сегодняшний день 106 военнослужащих, прибывших из Крыма на материк, уже отбыли к новым местам службы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!