Главная Новости Политика «Прокурору Няше» достался зам, засветившийся в пьяной драке – СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Прокурору Няше» достался зам, засветившийся в пьяной драке – СМИ

Новоназначенный зампрокурора Крыма Сергей Черневич оскандалился на своем предыдущем месте работы – в прокуратуре Томской области РФ

3 апреля 2014, 12:12
Поделитесь публикацией:
«Прокурору Няше» достался зам, засветившийся в пьяной драке – СМИ

Об этом сообщает издание gorod.tomsk.ru.

По данным издания, сотрудник Прокуратуры Томской области попал в местное отделение полиции в начале декабря 2013 года.

"Случилось это просьбе проживающих с ним в одном доме томичей, которые порядком устали от безобразных "пьяных выходок" их высокопоставленного соседа. Пьяный сотрудник прокуратуры Томской области оказался замешан в драке. Напившись, он пошел вечером выяснять отношения с группой подростков, находившихся рядом с домом", — пишет издание.

Отмечается, что в результате драки сотрудник прокуратуры оказался сильно избит,

"Очнувшись, он обнаружил, что лишился телефона и денег в размере нескольких десятков тысяч рублей. Полицию на место происшествия, судя по всему, вызвали соседи. По поводу данного инцидента было сразу возбуждено уголовное дело, уже через несколько дней все участники драки были установлены и задержаны. Судя по информации очевидцев, подобные "разборки" с соседями прокурорский работник устраивал неоднократно", — пишет издание.

По информации издания, фигурантом скандала оказался начальник управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Томской области, старший советник юстиции Сергей Черневич. Ранее Сергей Черневич работал прокурором Кировского района Томска.

Как сообщал сайт "Крым.Комментарии", Генеральный прокурор России Юрий Чайка назначил заместителей прокуроров Крыма. Одним из замов стал Сергей Черневич, ранее занимавший должность начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Томской области.

ФОТО: с сайта gorod.tomsk.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!