Главная Новости Политика Донецкая милиция даст вознаграждение за помощь в розыске убийцы активиста (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкая милиция даст вознаграждение за помощь в розыске убийцы активиста (ВИДЕО)

Милиция Донетчины объявит вознаграждение за любую полезную информацию о личности подозреваемого в убийстве активиста Дмитрия Чернявского на проукраинской акции 13 марта

3 апреля 2014, 14:44
Поделитесь публикацией:
Донецкая милиция даст вознаграждение за помощь в розыске убийцы активиста (ВИДЕО)

Милиция обнародовала фото подозреваемого в убийстве, сообщает "Радио Свобода".

Руководитель областной милиции Донецкой области Константин Пожидаев сообщил, что в МВД есть видеодоказательство совершенного преступления, однако оригинал видео, снятого польским журналистом, правоохранители еще не получили.
 
"Этот человек обоснованно подозревается в убийстве Дмитрия Чернявского. Он не задержан, мы выложим его фото на сайте МВД, чтобы можно было его разыскать, мы просим помощи, чтобы установить его личность. У нас есть видеозапись, где этот человек отходит с ножом от Дмитрия Чернявского, который упал. Эту запись делал польский журналист, сейчас мы подключили все международные связи, чтобы взять оригинал этой записи. У нас есть кусочек записи и то, что этот человек отходит от Дмитрия Чернявского и прячет нож в рукаве — это факт, это четко видно", — рассказал главный милиционер области.

Кроме этого, по его словам, все участники правонарушений на митингах, проходивших в течение последнего месяца, также зафиксированы на видео, которое делали оперативные группы милиции, некоторые из участников митингов уже задержаны, сейчас с ними проводят следственные мероприятия и дают правовую оценку их действиям. В частности, речь идет о людях, которые блокировали вокзал 30 марта.

 

Как сообщали "Комментарии", при нападении пророссийских активистов на сторонников единой Украины на митинге в Донецке 13 марта погибли и были травмированы люди. По разным данным, погибли от одного до трех человек, один из которых — Дмитрий Чернявский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!