Главная Новости Политика Тимошенко срочно вылетает в Донецк
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко срочно вылетает в Донецк

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призвала власть принять действенные меры по отношению к сепаратистам и заявила, что срочно вылетает в Донецк

7 апреля 2014, 10:55
Поделитесь публикацией:
Тимошенко срочно вылетает в Донецк

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе партии "Батькивщина", об этом говорится в заявлении Тимошенко по поводу ситуации с захватом сепаратистами административных зданий на востоке Украины.

"Захват сепаратистами при поддержке российских спецслужб зданий Донецкой и Харьковской обладминистраций и Луганского управления СБУ является прямым продолжением агрессии России против Украины. Нужно четко осознавать, что целью этой агрессии является аннексия украинского Востока по крымскому сценарию", — заявила Тимошенко.

"Обращаюсь к представителям власти с требованием принять действенные меры по обезвреживанию террористов и предотвратить подобные события в будущем. На вашей стороне сейчас не только закон, но и украинское общество", — заявила лидер "Батькивщины".

Как сообщали "Комментарии", секретарь СНБО и глава СБУ заявили о планах вылететь в Луганск, а вице-премьер Виталий Ярема – в Донецк.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!