Главная Новости Политика Тарута призывает СНБО сегодня срочно собраться в Донецке
commentss НОВОСТИ Все новости

Тарута призывает СНБО сегодня срочно собраться в Донецке

В Донецкой, Луганской и Харьковской областях реализуется сценарий, направленный на разрушение мира

7 апреля 2014, 12:28
Поделитесь публикацией:
Тарута призывает СНБО сегодня срочно собраться в Донецке

Совет национальной безопасности и обороны Украины должен в срочном порядке сегодня, 7 апреля, провести в Донецке чрезвычайное заседание. С таким предложением на своей странице в Facebook выступил глава Донецкой областной госадминистрации Сергей Тарута, передает "УРА-Информ.Донбасс".

Глава области отметил, что эту проблему уже надо решать на национальном уровне. "Ее надо обсуждать во время чрезвычайного заседания Совета национальной безопасности и обороны, и это заседание должно состояться в Донецке", — уверен Тарута.
Напомним, вчера в Донецке в очередной раз захватили здание ОГА и облсовета. Также сепаратисты захватили здание Управления СБУ в Донецке. В связи с этим правоохранительные органы начали расследование по факту захвата административного здания.
Как ранее сообщали пророссийские активисты захватили два этажа Донецкой облгосадминистрации. Под их контролем оказались малый и большой сессионные залы. После срыва внеочередной сессии Донецкого облсовета пророссийские митингующие заблокировали здание. Позднее всех людей эвакуировали из здания всвязи с сообщением о минировании облсовета. Пятого марта участники пророссийского митинга повторно взяли штурмом здание Донецкого областного совета.
Источник: "УРА-Информ.Донбасс"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!