Главная Новости Политика МВД усилило охрану приграничных регионов Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД усилило охрану приграничных регионов Украины

Сотрудники Министерства внутренних дел усиленно охраняют правопорядок в приграничных регионах Украины

7 апреля 2014, 17:04
Поделитесь публикацией:
МВД усилило охрану приграничных регионов Украины

Как сообщают "Комментарии", по информации пресс-службы МВД, для совместного патрулирования правоохранителей с пограничниками ежедневно на службу привлекаются более 300 милиционеров.

По состоянию на понедельник на государственной границе с Россией территориальными подразделениями органов внутренних дел и Государственной пограничной службы осуществляются совместные дежурства на 126 созданных блокпостах, из которых 80 — стационарные, 46 — передвижные.

Кроме того, министерство напоминает, что подчиненные подразделения Департамента общественной безопасности МВД в Винницкой, Одесской и Черновицкой областях с 13 марта участвуют в проведении пограничной службой оперативно-профилактических мероприятий "Рубеж" на приднестровском сегменте украинско-молдавской государственной границы.

К проведению совместных дежурств ежедневно привлекаются более 300 правоохранителей, в обеспечении правопорядка на созданных блокпостах принимают участие около 270 представителей общественности, в том числе на границе с Россией — 149, с непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой — 118.

Как сообщали "Комментарии", вчера, 6 апреля пророссийскими митингующими были затеяны беспорядки в Харькове, Донецке и Луганске. В Луганске было захвачено здание СБУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!