Главная Новости Политика Донецкие депутаты открестились от сепаратистов
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкие депутаты открестились от сепаратистов

Донецкий горсовет заявляет, что не уполномочивал кого-либо принимать участие в решении судьбы Донецкой области

7 апреля 2014, 17:12
Поделитесь публикацией:
Донецкие депутаты открестились от сепаратистов

Как сообщили "Комментариям" в Управлении по связям с общественностью Донецкого городского совета, Донецкий городской совет и районные советы продолжают работать в правовом поле. "Мы видим своей главной задачей обеспечение жизнедеятельности города", — отметили в ведомстве.

"В связи с фактами совершения вооруженных провокаций на территории города, мы призываем всех жителей соблюдать закон и порядок. Настоятельно просим не принимать участия в противоправных действиях", — заявляют в Донецком горсовете.

Также в горсовете заявляют: "Мы проинформировали лидеров протестных акций, которые проходят возле здания областного совета, о немедленной необходимости сдачи захваченного оружия с целью недопущения кровопролития. Все конфликты должны быть решены правовым путем. Мы выступали и продолжаем выступать за конструктивное решение всех разногласий за столом переговоров".

Как сообщали "Комментарии", вчера в Донецке в очередной раз захватили здание ОГА и облсовета. Также сепаратисты захватили здание Управления СБУ в Донецке. В связи с этим правоохранительные органы начали расследование по факту захвата административного здания.

Также были захвачены здания ОГА в Харькове и СБУ в Луганске.

Сепаратисты Донецка объявили о создании "Донецкой народной республики" и попросили Путина ввести миротворческий контингент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!