Главная Новости Политика Добкин представил хорошую программу и теперь должен ехать на Восток – политолог
commentss НОВОСТИ Все новости

Добкин представил хорошую программу и теперь должен ехать на Восток – политолог

Политический эксперт Константин Бондаренко высоко оценил программу кандидата в президенты Михаила Добкина «Единая страна», которая была презентована сегодня в Киеве

7 апреля 2014, 17:47
Поделитесь публикацией:
Добкин представил хорошую программу и теперь должен ехать на Восток – политолог

"Программа действительно была неплохая. Очень неплохое выступление самого Добкина, он действительно очень хорошо подготовился. Но саму презентацию программы можно было бы перенести на несколько дней, а депутаты Партии Регионов в эти дни должны быть в Луганской, Донецкой, Харьковской областях. Тем более, что Михаил Добкин как раз является выдвиженцем этого региона и именно там собирается делать свою избирательную кампанию", — отметил эксперт, сообщают "Украинские новости".

"Если сегодня упустить время, если не навести порядок, не успокоить, не найти какой-то компромисс с участием представителей Партии Регионов, то можно вообще забыть о выдвижении, потому что тогда социальной базы для выборов у Добкина может вообще не оказаться", — заявил Кость Бондаренко.

По его мнению, представители Партии Регионов сегодня должны активно включиться в работу по объединению страны. При этом Бондаренко напомнил, что одним из главных пунктов программы Михаила Добкина является как раз "единство востока и запада".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!