Главная Новости Политика КПУ заранее собирает участников на акции за вывод контингента из Ирака
commentss НОВОСТИ Все новости

КПУ заранее собирает участников на акции за вывод контингента из Ирака

4 февраля 2005, 11:16
Поделитесь публикацией:
КПУ заранее собирает участников на акции за вывод контингента из Ирака

Фракция КПУ призывает всех граждан принять участие в акции в поддержку вывода украинских миротворцев из Ирака. Об этом с трибуны Верховной Рады Украины в пятницу заявил член фракции Игорь Алексеев, сообщает корреспондент "proUA".

Алексеев отметил, что новая власть затягивает с выводом украинского контингента из Ирака. По его мнению, существует опасность, что в ближайшее время этот вопрос не будет решен, поэтому ряд прогрессивных общественных организаций приняли решение провести такую акцию. Алексеев подчеркнул, что выборы в парламент, которые недавно состоялись в Ираке, стали днем террора и эти выборы подтвердили, что информация о вероятной стабилизации ситуации в этой стране, “к сожалению, не соответствует действительности”. “В связи с этим я ставлю перед Президентом Ющенко вопрос: что еще нужно от Верховной Рады, чтобы украинский контингент был выведен из Ирака?”, — спросил Алексеев. Он напомнил, что Рада дважды принимала соответствующее постановление, однако до сих пор ее требование не было выполнено.

Алексеев подчеркнул, что акция состоится 21 февраля в 11 часов. Сбор участников возле входа на станцию метро “Арсенальная” в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!