Главная Новости Политика Николаев устроил Цареву «теплый» прием с яйцами и криками «Чемодан, вокзал, Россия» (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Николаев устроил Цареву «теплый» прием с яйцами и криками «Чемодан, вокзал, Россия» (ФОТО, ВИДЕО)

Народного депутата от Партии регионов Олега Царева, который приехал в Николаев, чтобы проведать пострадавших в столкновениях между сепаратистами и проукраинскими активистами, забросали яйцами и прогнали

9 апреля 2014, 15:00
Поделитесь публикацией:
Николаев устроил Цареву «теплый» прием с яйцами и криками «Чемодан, вокзал, Россия» (ФОТО, ВИДЕО)

Народное ополчение Николаева окружило живой цепью вход в административное здание больницы скорой медицинской помощи, где находятся пострадавшие, и заявили народному депутату, что его здесь никто не ждет и ему лучше бы покинуть город, пишут "НикВести".

Один из лидеров ополчения Александр Янцен вступил в словесную перепалку с Царевым. Народному депутату ополченцы начали объяснять, что дальше он не пройдет.

После взаимных оскорблений началась драка между Янценом и Царевым.

В народного депутата полетели куриные яйца, люди начали скандировать "Фашизм не пройдет!", "Чемодан, вокзал, Россия".

К людям вышел руководитель пресс-службы Николаевского областного управления охраны здоровья Юрий Багрянцев, который призвал всех, в том числе и народного депутата, покинуть территорию больницы, чтоб не мешать медикам оказывать необходимую медицинскую помощь больным. Через несколько минут Царев ушел с территории больницы под крики "Позор!" и "Убийца!".

Как сообщали "Комментарии", 7 апреля у здания ОГА активисты местного народного ополчения демонтировали палатки пророссийских активистов, а сами сепаратисты разбежались. В результате столкновений 7 человек оказались в больнице.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!