Главная Новости Политика Кабмин назначил нового главу Нацкомфинуслуг
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин назначил нового главу Нацкомфинуслуг

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг, получила нового главу

9 апреля 2014, 16:10
Поделитесь публикацией:
Кабмин назначил нового главу Нацкомфинуслуг

Им стал Андрей Волков, сообщает "Интерфакс-Украина".

Как сообщил журналистам министр Кабмина Остап Семерак, соответствующее распоряжение было принято на заседании правительства в среду.

Волков является основателем и управляющим партнером Investohills Capital, а также председателем наблюдательного совета страховой компании "Ритейл-Страхование".

На финансовом рынке он работает с 1997 года.

Он был консультантом по банковскому менеджменту компании Pricewaterhouse Coopers, принимал участие в проекте по внедрению международных стандартов бухгалтерского учета в банковской системе Украины.

С 1997 по 1999 год работал в компании ING IGA, где отвечал за реорганизацию управления рисками, финансового управления, разработку операционных политик и процедур в рамках проекта по реструктуризации крупнейших украинских банков.

После этого Волков 8 лет проработал в российской Альфа Групп на разных должностях, в том числе с 2006 по 2009 год занимал должность председателя правления Альфа-банка (Украина), а также возглавлял совет директоров компании Альфа Страхование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!