Главная Новости Политика Началось исследование доказательств по делу об убийстве Александрова
commentss НОВОСТИ Все новости

Началось исследование доказательств по делу об убийстве Александрова

4 февраля 2005, 17:32
Поделитесь публикацией:
Началось исследование доказательств по делу об убийстве Александрова

В Апелляционном суде Луганской области проходит рассмотрение расследуемого Генеральной прокуратурой Украины уголовного дела по обвинению Рыбака О. М., Яворовского К. В. и других (всего 12 лиц), которыми в составе организованной преступной группировки совершен ряд убийств, покушений на убийство и других тяжких и особо тяжких преступлений. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.

Среди преступлений, которые инкриминируют данным лицам, убийство в июле 2001 года журналиста Игоря Александрова (Генерального директора телерадиокомпании “ТОР” г. Славянска). В данное время начинается исследование доказательств именно этого убийства.

Кроме того, Артемовским горрайсудом Донецкой области на 16 февраля 2005 назначено к рассмотрению по сути направленное в январе текущего года Генеральной прокуратурой Украины уголовное дело относительно сотрудников органов внутренних дел Донецкой области Тамбовцева О. О. и Дроздова Е. Ф., обвиняемых в фальсификации материалов дела об убийстве Александрова, что привело к необоснованному привлечению к уголовной ответственности Юрия Вередюка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!