Главная Новости Политика ОК «Люстрация»: Шуфрич будет работать на Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

ОК «Люстрация»: Шуфрич будет работать на Тимошенко

 «Лидер Партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в этой президентской кампании собирается в очередной раз задействовать черновую избирательную технологию под кодовым названием «Нестор Шуфрич» 

10 апреля 2014, 17:57
Поделитесь публикацией:
ОК «Люстрация»: Шуфрич будет работать на Тимошенко

Об этом заявляют активисты Общественного Комитета "Люстрация", передают "Комментарии".
Формально, Нестор Иванович Шуфрич заангажирован на избирательную кампанию кандидата Михаила Добкина. Но реально он будет работать на победу Юлии Владимировны, в частности озвучит "чернуху" на лидера президентской гонки Петра Порошенко".
Согласно сообщению ОК "Люстрация", уже в ближайшее время Шуфрич заявит о тайном сговоре Порошенко и Дмитрия Фирташа, которые якобы собираются поделить страну пополам. Эта грязная технология  "Батькивщины" уже постепенно внедряется, но Нестор Шуфрич должен внедрить ее в общественное сознание.
Активисты ОК "Люстрация" напоминают, что на прошлых выборах Тимошенко тоже эксплуатировала бесстыдство Шуфрича, который по заданию Юлии Владимировны постоянно троллил лидера "Фронта Перемен" Арсения Яценюка, мол, почему тот стесняется признаться в своих еврейских корнях.
Кстати, Шуфрич имеет личные причины бояться прихода Петра Порошенко к власти, поскольку вместе с Николаем Рудьковским в свое время бандитским путем отобрали у того бизнес, на котором зарабатывают доходы в сотни миллионов гривен.
В сообщении  ОК "Люстрация" сказано, что избирателям самостоятельно надо определяться, за кого будут голосовать, но при этом они должны четко понимать, кто, что и почему заявляет, особенно — в ходе избирательной компании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!