Главная Новости Политика Царев в Одессе устроил кровавое побоище. Есть раненые (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Царев в Одессе устроил кровавое побоище. Есть раненые (ФОТО, ВИДЕО)

Заблокированный в одесском отеле кандидат в президенты, «регионал» Олег Царев попросил помощи у «антимайдановцев» - те пришли на помощь 

10 апреля 2014, 19:10
Поделитесь публикацией:
Царев в Одессе устроил кровавое побоище. Есть раненые (ФОТО, ВИДЕО)

Как пишет "Думская", к гостинице, где находился Царев прибыло несколько десятков пророссийских активистов в касках, масках и с дубинками. Пророссийские активисты сожгли черно-красный флаг УПА. Вспыхнула драка. Издание сообщает, что в ход пошли дымовые шашки, но милиция сумела взять ситуацию под контроль и вывести Царева из гостиницы. 

Позже они разбили автобус с активистами Евромайдана. Им пришлось отступить. В это время "антимайдановцы" вывели Царева из отеля.

Пророссийские активисты устроили драку. Одному из евромайдановцев проломили голову и взяли в плен, которого позже сдали милиции. В плен взяли еще одного активиста Евромайдана – их обоих привезли на Куликово поле. "Сейчас его пытается увезти оттуда скорая. Одни "антимайдановцы" хотят помочь медикам, другие блокируют карету", — пишет издание.

Кроме того, в ходе противостояния у гостиницы "Променада" на Фонтане сторонники России напали на журналистов "Седьмого" и "Первого городского" одесских телеканалов, которые вели прямую трансляцию происходящего.

Видео: Первый Городской. Главный канал Одессы.

Как сообщали "Комментарии", сегодня активисты Евромайдана заблокировали в отеле кандидата в президенты, "регионала" Олега Царева. Тот передумал общаться с одесситами о проблемах патриотизма и отменил круглый стол.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!