Главная Новости Политика Пресс-служба Царева заявляет о его исчезновении
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-служба Царева заявляет о его исчезновении

Пресс-служба народного депутата и кандидата в президенты Украины Олега Царева заявляет о его пропаже. По их информации, нардеп не выходит на связь  

11 апреля 2014, 08:14
Поделитесь публикацией:
Пресс-служба Царева заявляет о его исчезновении

Такой вывод можно сделать из последней записи на его странице в социальной сети Facebook, сообщает телеканал "112 Украина".

В частности, на странице Царева в Facebook от имени его пресс-службы сделана запись: "Народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Царев сегодня был вывезен из гостиницы "Проминад" сотрудниками спецназа в неизвестном направлении. Связи с ним нет, мобильный телефон не отвечает. Боевики, блокировавшие гостиницу, были зачищены активистами Антимайдана, которые пришли с Куликового Поля поддержать Олега Царева. Мы серьезно обеспокоены тем, что с ним нет связи".

Царев смог покинуть гостиницу после того, как пообещал сесть в машину, выехать в сторону Киева и больше никогда не приезжать в Одессу.

Как сообщалось, вчера активисты Евромайдана заблокировали в отеле кандидата в президенты, "регионала" Олега Царева. Тот передумал общаться с одесситами о проблемах патриотизма и отменил круглый стол. После чего произошла драка между евромайдановцами и антимайдановцами, которых Царев позвал на помощь.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!