Главная Новости Политика Царев не пропадал, а выпивал, закусывал и заряжал телефон
commentss НОВОСТИ Все новости

Царев не пропадал, а выпивал, закусывал и заряжал телефон

Народный депутат, кандидат в президенты Олег Царев рассказал, что не выходил на связь, потому что разрядился телефон, а он у себя дома выпивал и закусывал, отмечая День освобождения Одессы

11 апреля 2014, 11:29
Поделитесь публикацией:
Царев не пропадал, а выпивал, закусывал и заряжал телефон

Об этом Царев написал на своей странице в Facebook, сообщают "Комментарии".

"Спасибо одесситам из Антимайдана, которые пришли к гостинице и разблокировали моих помощников. Спасибо ребятам со спецназа, которые вывели меня из гостиницы и привезли домой в Днепропетровск. Они тоже участвовали в Киевских событиях и по ним работает прокуратура. По духу наши ребята", — написал Царев.

Он рассказал, что отметил вместе со спецназовцами день освобождения Одессы, выпил и закусил и "помянул погибших в Киеве товарищей".

"В наших машинах порезали колеса и залили краской, поэтому моя команда только сейчас под утро догнала меня. Сейчас будем выдвигаться в другой город. Извините за то, что не пишу в какой", — добавил  Царев.

Он рассказал, что вчера у него разрядился телефон и он не смог и сообщить, где находится. "Как только я перешел в оппозицию, телефон почему-то стал чудить. Стала пропадать связь во время интервью по телефону. Телефон начал быстро разряжаться", — написал депутат.

Как сообщалось, вчера активисты Евромайдана заблокировали в отеле кандидата в президенты, "регионала" Олега Царева. Тот передумал общаться с одесситами о проблемах патриотизма и отменил круглый стол. После чего произошла драка между евромайдановцами и антимайдановцами, которых Царев позвал на помощь.

Царев был выведен из гостиницы под прикрытием сотрудников силовых структур. Позже на его странице в социальной сети Facebook появились публикации друзей следующего содержания: "Олег Царев вывезен в неизвестном направлении. Связи с ним нет, мобильный телефон не отвечает".

Позже в СМИ появилась информация о том, что в Царева стреляли.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!