Главная Новости Политика Турчинов объявил новый ультиматум сепаратистам
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов объявил новый ультиматум сепаратистам

Председатель Верховной Рады, и.о. Президента Украины Александр Турчинов объявил новый ультиматум лицам, которые в восточных областях Украины захватили административные помещения

13 апреля 2014, 19:03
Поделитесь публикацией:
Турчинов объявил новый ультиматум сепаратистам

Он призвал к утру понедельника освободить помещение власти и силовых ведомств, сообщает "Радио Свобода".

"Каждый, кто ведет вооруженную борьбу против страны, будет наказан", — отметил Турчинов в обращении, которое транслировал телеканал "Рада".

"Не поддерживайте тех, кто хочет разрушить страну", — сказал председатель Верховной Рады, обращаясь к жителям Востока Украины.

"Сейчас главное — не подыгрывать врагу, задача которого сорвать выборы и создать ситуацию неуправляемости ", — отметил Турчинов.

Напомним, что 6-7 апреля сепаратисты захватили и до сих пор удерживают здания областного управления СБУ в Луганске и обладминистрации в Донецке. За выходные состоялись захваты административных зданий в нескольких городах Донецкой области.

Как сообщали "Комментарии", утром в Славянске началась антитеррористическая операция под руководством СБУ. Как сообщалось, сепаратисты открыли огонь на поражение в сторону подходящего спецназа без разговоров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!