Главная Новости Политика Луценко говорит, что Янукович до сих пор «кормит» милицию на Донбассе
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко говорит, что Янукович до сих пор «кормит» милицию на Донбассе

С 2010 года все руководство областных управлений милиции и их заместителей согласовывал лично старший сын Януковича, который ставил им задачи и доплачивал им в конвертах 

14 апреля 2014, 08:52
Поделитесь публикацией:
Луценко говорит, что Янукович до сих пор «кормит» милицию на Донбассе

Такое мнение в эфире "5 канала" высказал бывший министр внутренних дел, лидер гражданского движения "Третья украинская республика" Юрий Луценко.

"В Донецкой, Харьковской, Луганской, Запорожской и Днепропетровской областях он делал это до уровня заместителей начальников райотделов. То есть все руководство этого региона было зависимым от мафиозной "межигорской" группировки. Они получали и сегодня получают доплату в конвертах", — заявил Луценко, добавив, что сейчас такая доплата увеличена в разы.

"За всеми сепаратистскими акциями сейчас стоят кукловоды ФСБ и деньги Януковича, а также бывшего начальника милиции Донбасса Романова и бывшего заместителя министра Дубовика. Именно эти три человека координируют деятельность сепаратистов на Востоке. Используют его российские спецслужбы, центры которых — это уже не секрет — в Луганске и Северодонецке", — сказал бывший министр внутренних дел Украины Луценко.

Как сообщали "Комментарии", вчера Янукович, теперь в окружении Захарченко и Пшонки, провел в очередной раз в Ростове-на-Дону пресс-конференцию, зачитав обращение к украинцам. Он заявил, что Украина на пороге гражданской войны, а США прямо причастны к событиям в Украине, они действовали через свои дипломатические возможности, а также спецслужбы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!