Главная Новости Политика Луганские сепаратисты ждут отмашки из Донецка и готовы лить кровь
commentss НОВОСТИ Все новости

Луганские сепаратисты ждут отмашки из Донецка и готовы лить кровь

В настоящее время в Луганске возле захваченного здания СБУ один из выступающих в камуфляжной форме заявил, что из Донецка едут координаторы, и попросил всех присутствующих успокоиться, поскольку обстановка достаточно накаленная

14 апреля 2014, 12:55
Поделитесь публикацией:
Луганские сепаратисты ждут отмашки из Донецка и готовы лить кровь

Как передает корреспондент "Луганск.Комментарии", по словам выступающего, координаторы должны прибыть в течение 30-40 минут.

Другой выступающий заявил, что "только что вышел из-под огня" и готов пролить кровь, если это понадобится. Многие присутствующие на площади заявляют о провокациях и возможном применении  силы по отношению к ним.

Тем не менее, звучат призывы успокоиться и "решить судьбу жителей области".

При входе на баррикады всех, кто хочет пройти, проверяют мужчины в камуфляжной форме останавливают парней и мужчин, женщины в масках — девушек и женщин. Такие действия объясняют тем, что, возможно, что-то будет подброшено в сумке с целью спровоцировать ситуацию.

Отметим, что недалеко от Сквера памяти, где находится палаточный городок, произошла небольшая потасовка. Так называемая охрана не хотела сразу пропускать двух мужчин в камуфляжной форме, в руках которых были палки.

Возле захваченного здания СБУ появились палатки, на которых написано "Святая Русь". Некоторые женщины укутываются в российские флаги.

По наблюдениям журналиста "Луганск.Комментарии", к луганским сепаратистам направился депутат облсовета от КПУ Максим Чаленко. 

Источник фото: delfi.lt  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!