Главная Новости Политика Нужно снять неприкосновенность с депутатов, подстрекающих сепаратистов, — Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Нужно снять неприкосновенность с депутатов, подстрекающих сепаратистов, — Кличко

В связи с событиями на Востоке Украины должны быть сделаны немедленные кадровые выводы. А с народных депутатов, которые подстрекают сепаратистов и раскалывают страну, необходимо срочно снять неприкосновенность и привлечь к ответственности

14 апреля 2014, 13:35
Поделитесь публикацией:
Нужно снять неприкосновенность с депутатов, подстрекающих сепаратистов, — Кличко

Об этом заявил лидер "УДАРа" Виталий Кличко на заседании согласительного совета руководителей депутатских фракций и комитетов парламента, сообщают "Комментарии".

Он отметил, что "зеленые человечки" ведут себя так нагло, потому что сталкиваются с бездействием представителей украинской власти.

"Как может человек, чьи подчиненные надевают цвета сепаратистов или просто смотрят в другую сторону, дальше руководить? Измена должна быть наказана. Это касается и народных депутатов. Сколько еще будут продолжаться гастроли Царева, некоторых коммунистов и других депутатов, которые подстрекают сепаратистов и продолжают разваливать страну?" — заявил Виталий Кличко.

Он отметил, что российские граждане беспрепятственно участвуют в террористических действиях на территории Украины, организуют и направляют их. Поэтому Кличко предложил обязать иностранцев предъявлять миграционную карту или разрешение на проживание. В случае отсутствия этих документов – выдворять из страны.

Лидер "УДАРа" также обратился к председателю Верховной Рады Александру Турчинову с требованием созвать парламент.

"Александр Валентинович, я настаивал, чтобы сегодня парламент собрался на заседание. Вы его не назначили. Ответственность за все, что происходит в стране, несет и парламент. Поэтому, когда возникает кризис, он должен срочно собираться, чтобы принимать необходимые решения. Опыт Крыма показывает, что промедление может привести к самым тяжелым последствиям", — подчеркнул Виталий Кличко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!