Главная Новости Политика Антитеррористическая операция еще даже не начиналась, — эксперт
commentss НОВОСТИ Все новости

Антитеррористическая операция еще даже не начиналась, — эксперт

Активная фаза антитеррористической операции в Донецкой области на данный момент не начата. Заканчивается подготовительный етап 

15 апреля 2014, 19:03
Поделитесь публикацией:
Антитеррористическая операция еще даже не начиналась, — эксперт

Об этом  на своей странице в в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"По оперативным данным группы "Информационное сопротивление", сегодня экстремисты попытались захватить аэродром близ Славянска. Охрана аэродрома оказала вооруженное сопротивление. На ее запрос в район аэродрома прибыло два боевых самолета, применивших вооружение не на поражение. Экстремисты в срочном порядке скрылись", — рассказал Тымчук.

Он отметил, что активная фаза антитеррористической операции на данный момент не начата. "Заканчивается подготовительный этап", — сообщил он.

Ранее сообщалось, что в Славянск Донецкой области для проведения антитеррористической акции вошла колонна МВД Украины в составе около 500 военнослужащих и многочисленной военной техники.

Как сообщали "Комментарии", сегодня утром и.о. президента Украины, глава ВР Александр Турчинов сообщил, что в Донецкой области начал реализовываться план проведения антитеррористической операции. Сегодня же городской голова Славянска Неля Штепа заявила, что на сегодня в городе находится более тысячи единиц автоматического оружия и гранатометов.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!