Главная Новости Политика Томенко начал работу с освящения кабинета
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко начал работу с освящения кабинета

7 февраля 2005, 13:55
Поделитесь публикацией:
Томенко начал работу с освящения кабинета

В понедельник, 7 февраля, в здании Кабинета министров Украины освящали кабинеты. Первым священников на новое рабочее место пригласил вице-премьер по гуманитарным вопросам Николай Томенко, сообщают "Факты, ICTV".

Кабинет Томенко святой водой окропил Юрий Бойко – священник, а по совместительству и народный депутат (фракция "Наша Украина").

Томенко отметил, что очищение кабинета – только начало. Как только согласуют новую структуру секретариата Кабмина, он обещает набрать на работу молодых инициативных людей. Среди первых задач вице-премьера – организация проведения конкурса “Евровидение” в Украине. "Те материалы, с которыми я сейчас знакомлюсь, вообще не готовы к проведению конкурса "Евровидение", — отметил Томенко.

Еще одна задача вице-премьера – подготовка визита президента Грузии в Украину. Согласно предварительной договоренности, Михаил Саакашвили должен приехать в Украину в марте. Точная дата еще не согласована, вместе с тем круг вопросов, которые будут обсуждаться в Украине, очерчен. Прежде всего, по словам Томенко, речь будет идти о сотрудничестве в транспортной области и туризме.

Как сообщалось, 4 февраля Президент Виктор Ющенко подписал указ о назначении Николая Томенко вице-премьер-министром Украины по гуманитарным вопросам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!