Главная Новости Политика Тимошенко не нравится, как в Украине управляют государственной собственностью
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко не нравится, как в Украине управляют государственной собственностью

8 февраля 2005, 09:56
Поделитесь публикацией:
Тимошенко не нравится, как в Украине управляют государственной собственностью

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отмечает низкий уровень руководства государственной собственностью. Об этом она заявила сегодня, открывая совещание по вопросам управления государственной собственностью, сообщает УНИАН.

"К сожалению, вся государственная собственность рассредоточена. Она абсолютно не собрана в единый реестр, она не управляется", — сказала премьер. Тимошенко отметила, что все доли государственной собственности или находятся в случайных руках, или неизвестно как управляются.

Кроме того, Тимошенко подчеркнула необходимость заняться изучением вопроса приватизации. "Хотела бы, чтобы сегодня начали разработку программы деятельности в этой сфере", — сказала Тимошенко. Премьер подчеркнула необходимость изучить, как проходила приватизация, и если она проводилась с большими нарушениями, то навести порядок. Вместе с тем, Тимошенко еще раз подчеркнула, что правительство не собирается пересматривать абсолютно все приватизационные соглашения. Сегодняшнее совещание премьер решила начать с вопроса о приватизации "Криворожстали".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!