Главная Новости Политика ВСУ: ГПУ не подавала кассационное представление по «Криворожстали»
commentss НОВОСТИ Все новости

ВСУ: ГПУ не подавала кассационное представление по «Криворожстали»

8 февраля 2005, 15:25
Поделитесь публикацией:
ВСУ: ГПУ не подавала кассационное представление по «Криворожстали»

В Верховный Суд Украины не поступало кассационное представление ГПУ с требованием отменить постановление Высшего хозяйственного суда Украины, подтвердившего право собственности консорциума "Инвестиционно-металлургический союз" на акции ОАО "Криворожсталь". Об этом сообщили в пресс-службе ВСУ.

В частности в пресс-службе отметили: "В последнее время в некоторых средствах массовой информации распространились публикации, в которых отмечается, что якобы Верховный Суд Украины своим решением подтвердил законность проведения приватизации 93,02%-го государственного пакета акций ОАО "Криворожсталь". В связи с этим пресс-служба Верховного Суда Украины информирует: Верховный Суд Украины этого вопроса не рассматривал и никаких решений не принимал".

Относительно кассационного представления ГПУ с требованием отменить постановление Высшего хозяйственного суда Украины от 22 октября 2004 года в деле по иску Консорциума "Индустриальная группа" к Фонду государственного имущества Украины, Министерству промышленной политики Украины, Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, Промышленно-финансовому консорциуму "Инвестиционно-металлургический союз" о признании недействительными актов государственных органов и договора купли-продажи пакета акций ОАО "Криворожский горно-обогатительный металлургический комбинат "Криворожсталь" пресс-служба сообщает, что "по состоянию на 12 часов 08.02.2005 года в Верховный Суд Украины данное представление Генеральной прокуратуры не поступало".

По материалам "Обком"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!