Главная Новости Политика К июню СДПУ(о) с кем-нибудь сблокируется
commentss НОВОСТИ Все новости

К июню СДПУ(о) с кем-нибудь сблокируется

8 февраля 2005, 18:50
Поделитесь публикацией:
К июню СДПУ(о) с кем-нибудь сблокируется

Вопрос перехода СДПУ(о) в оппозицию будет решать съезд партии, назначенный на 12 марта в Одессе. Об этом на пресс-конференции во вторник сказал председатель Львовского областного комитета СДПУ(о) Игорь Шурма, сообщает корреспондент "proUA" в Львове.

“Это компетенция исключительно съезда и только он может решить этот вопрос, но от себя могу сказать, что я обеими руками за это”, – сказал Шурма.

По его словам, секретариат партии поручил вести переговоры о создании предвыборного блока на будущие парламентские выборы Леониду Кравчуку и Виктору Медведчуку, причем переговоры ведутся с широкими кругами партий. По словам Шурмы, если партия пойдет одна, то она наберет меньше голосов, чем это можно будет сделать в блоке нескольких политических сил, которые будут иметь реальное влияние в парламенте. “Зачем в парламент направляться, чтобы получить 15 голосов и ничего не решать, ведь в парламент направляются, чтобы взять власть”, – подчеркнул Шурма. Он считает, что ближе к июню уже будет видно конфигурацию этого блока.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!