Главная Новости Политика Пора подала документы для регистрации общественной организации
commentss НОВОСТИ Все новости

Пора подала документы для регистрации общественной организации

9 февраля 2005, 14:17
Поделитесь публикацией:
Пора подала документы для регистрации общественной организации

Гражданская кампания ПОРА подала в Министерство юстиции Украины документы для регистрации Всеукраинской общественной организации "Гражданская кампания "Пора". Об этом заявили активисты ПОРЫ на пресс-конференции в среду, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

Председатель совета Всеукраинской общественной организации ГК ПОРА Андрей Юсов отметил, что в настоящее время уже можно считать, что Всеукраинская общественная организация ГК "Пора" зарегистрирована путем подачи соответствующего объявления. Теперь необходимо дождаться регистрации Минюстом общественной организации как юридического лица.

Юсов отметил также, что кроме ВОО на базе ГК ПОРА в настоящее время создается ряд различных организаций, а также есть намерение создать партию. Он сказал, что ВОО ГК "Пора" будет сотрудничать со всеми этими организациями.

Вместе с тем, Юсов подчеркнул, что решение о создании партии должно было быть принято еще на прошлой неделе, однако этот процесс затянулся в связи с формированием нового правительства. Он отметил, что о создании партии на базе ПОРЫ будет объявлено в ближайшее время.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!