Главная Новости Политика На майские праздники боевики активизируют свою деятельность — СБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

На майские праздники боевики активизируют свою деятельность — СБУ

Боевики на востоке Украины на майские праздники активизируют свою деятельность

28 апреля 2014, 14:30
Поделитесь публикацией:
На майские праздники боевики активизируют свою деятельность — СБУ

Об этом сегодня на брифинге в Антитеррористическом центре сообщила пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко, передает корреспондент "ОстроВа".

"Мы знаем, что на майские праздники сепаратисты с боевиками будут активизировать свою деятельность. Нам их планы известны. В связи с этим хотели бы попросить журналистов и СМИ ограничить свое присутствие в регионе, поскольку есть опасность попасть в плен, а этого бы очень не хотелось", — сообщила она.

Также Остапенко отметила, что уже сейчас производятся контр-мероприятия.

"Я надеюсь, мы переживем майские праздники, отметим их, ну а дальше уже...", — неуверенно сказала она.

Как сообщали "Комментарии", Россия начала военные учения у западных границ в ответ на обострение ситуации на востоке Украины.

Российские военные подошли вплотную к границам Луганской области и находятся в зоне видимости украинских пограничников.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!