Главная Новости Политика Представителю Берда ничего неизвестно о бое с Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Представителю Берда ничего неизвестно о бое с Кличко

9 февраля 2005, 16:17
Поделитесь публикацией:
Представителю Берда ничего неизвестно о бое с Кличко

В команде чемпиона IBF в супертяжелом весе Криса Берда пока ничего не знают о предполагаемом поединке с Владимиром Кличко.

Юридический представитель Криса Берда Джон Хорньюэр, комментируя появившуюся в СМИ информацию о возможном матче-реванше с Кличко-младшим, заявил, что пока знает об этом только из газет. По словам Хорньюэра, он пытался связаться с промоутером Доном Кингом, чтобы узнать, с кем его клиенту предстоит встречаться (согласно контракту, Берд должен провести свой следующий бой до конца апреля), однако не преуспел в этом. "Дон был занят, и с ним не было возможности связаться. Мы не получали никакой информации о бое с Владимиром Кличко и пока не обсуждали с Доном следующий бой Криса", — сказал он.

Хорньюэр также отметил, что у них нет принципиальных возражений против повторного боя с Кличко-младшим. Но, по его словам, ехать в Германию в очередной раз не хотелось бы. Всякий раз, когда Берд проводил бои в Германии, у него возникали проблемы со здоровьем, что заставило окружение боксера заподозрить немецких организаторов в нечистой игре.

Дон Кинг в ответ на заявление Хорньюэра сообщил, что вчера уже отправил ему по факсу контракт на бой с Кличко. "Берд получает свои 2,5 миллиона доллара и еще хочет выбирать, где он будет драться?" — удивился Кинг. "Это безумие. Если только он не совсем сошел с ума, он не откажется от боя 16 апреля", — добавил он.

По материалам РИА "Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!