Главная Новости Политика Жвания создаст в Украине службу “911”
commentss НОВОСТИ Все новости

Жвания создаст в Украине службу “911”

10 февраля 2005, 09:14
Поделитесь публикацией:
Жвания создаст в Украине службу “911”

Первый вице-премьер-министр Украины Анатолий Кинах в среду представил личному составу нового Министра Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций Давида Жванию. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МЧС.

Кинах поблагодарил бывшего министра Григория Реву за высокопрофессиональную работу на протяжении последних двух лет. Он отметил, что Министерство уже сформировалось как мощный государственный орган и новое руководство максимально использует опыт своих предшественников в создании системы защиты жизни и безопасности наших граждан.

Кинах высказал уверенность, что каждый шаг нового министра пойдет на пользу всему государству.

В своей короткой речи Жвания призвал к откровенному диалогу, подчеркнул, что министерство будет работать открыто и доступно. По словам Жвании, с его приходом на руководящую должность министерство не будет заниматься политикой, так как основная задача структуры МЧС – помощь населению и спасение людей.

Основные направления работы МЧС, по словам Жвании, это решение множества вопросов Чернобыля, проведение аудита министерства. По словам нового министра, существует также необходимость создания службы универсальной помощи “911”. Кроме того, Жвания заметил, что в некоторых организациях существуют собственные, параллельные, спасательные подразделы и их надо подчинить МЧС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!