Главная Новости Политика В Донецке митингуют противники и сторонники Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке митингуют противники и сторонники Ющенко

10 февраля 2005, 10:15
Поделитесь публикацией:
В Донецке митингуют противники и сторонники Ющенко

В Донецке в среду утром около 100 противников Президента Виктора Ющенко проводят митинг у здания облгосадминистрации. В то же время, около 30 сторонников Президента собрались с другой стороны площади возле здания облгосадминистрации.

Около 100 собравшихся противником Президента стоят под флагами ПСПУ, держат плакаты "Союзу России, Украины и Белоруссии — да!", "Мы — против НАТО" и "Мы с Россией", передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина". Собравшиеся скандируют "Самозванец!" в адрес Виктора Ющенко.

С другой стороны площади находятся около 30 сторонников главы государства. Они держат оранжевые флаги с надписями "Так", национальные украинские флаги и черно-красные знамена.

В настоящее время охрана здания обносит митинг противников Виктора Ющенко заборчиком.

Президента ждут в городе к 11 часам. В обладминистрации он проведет встречу с активом и представит нового главу региона Вадима Чупруна. После этого запланирована пресс-конференция, которая продлится 15 минут. В 12.30 президент отбудет в аэропорт, откуда вылетит Киев. Всего на освещение визита главы государства в Донецк аккредитованы более 150 журналистов.

По материалам "Подробности"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!