Главная Новости Политика Милицию Одесской области возглавил полковник Фучеджи
commentss НОВОСТИ Все новости

Милицию Одесской области возглавил полковник Фучеджи

Исполняющим обязанности начальника ГУ МВД в Одесской области назначен полковник милиции Дмитрий Фучеджи

4 мая 2014, 10:32
Поделитесь публикацией:
Милицию Одесской области возглавил полковник Фучеджи

Первым делом Фучеджи заявил, что милиция контролирует ситуацию в регионе, сообщает "Думская.net".

"Для обеспечения безопасности граждан и предупреждения возможных осложнений обстановки 380 нарядов милиции круглосуточно привлекаются к охране общественного порядка в Одесской области. В их состав входят работники патрульной службы, Госавтоинспекции, специальный батальон милиции и спецподразделения "Грифон", работники Госохраны, Национальной гвардии и другие", сообщил Фучеджи.

По его словам, также из милиционеров, которые ежесуточно заступают на охрану общественного порядка, создано 196 пеших патрулей и постов охраны, приближенных к местам массового скопления людей и объектов повышенного внимания. Улицы и автомагистрали региона патрулируют 184 автомобильных наряда.

Дмитрий Фучеджи как начальник милиции общественной безопасности лично присутствовал в центре Одессы во время столкновений 2 мая. Сейчас некоторые политические деятели выдвигают ряд обвинений в его адрес и даже говорят, что он принимал участие в организации беспорядков. Однако очевидцы событий из числа журналистов и блогеров утверждают, что он наоборот — продолжал исполнять свой долг и организовывать правоохранителей для разделения противоборствующих сторон, несмотря на полученное ранение (милиционер получил травму руки).

Как сообщали "Комментарии", правоохранительные органы Украины получили подтверждение об участии граждан Российской Федерации в провокациях в Одессе 2 мая, в результате которых десятки людей погибли, сотни получили ранения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!