Главная Новости Политика Тимошенко обещает «третий круг революции», если не станет президентом (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко обещает «третий круг революции», если не станет президентом (ВИДЕО)

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко считает, что только она сможет провести необходимые стране политические реформы и «аккуратную операцію» по отделению крупного бизнеса от управления страной

6 мая 2014, 18:45
Поделитесь публикацией:
Тимошенко обещает «третий круг революции», если не станет президентом (ВИДЕО)

Об этом она заявила во время пресс-конференции в Николаева во вторник, передают "НикВести".

Тимошенко заявила, что Украине необходимы коренное изменение взаимоотношений между предпринимателями и властью, а также воспитание "нового поколения", которое возведет "новую страну".

Отдельно лидер "Батькивщины" остановилась на своих законопроектах, принятие которых, по ее мнению, поможет решить проблему коррупции. Вместе с тем, Тимошенко отметила, что в этом не заинтересованы многие представители олигархической власти, в том числе – ее главный конкурент Петр Порошенко.

При этом лидер "Батькивщины" уверена, что, если победит ее оппонент, то Украине снова придется пережить революцию: "Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придётся зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей", — заявила Тимошенко.

 

Видео: HukBecTu



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!