Главная Новости Политика Катеринчук: Ющенко дал Пискуну шанс
commentss НОВОСТИ Все новости

Катеринчук: Ющенко дал Пискуну шанс

10 февраля 2005, 16:56
Поделитесь публикацией:
Катеринчук: Ющенко дал Пискуну шанс

Народный депутат Николай Катеринчук заявляет, что поддерживает Генпрокурора Святослава Пискуна, поскольку тот "пытается обелить честь мундира и принести реальную пользу в этот момент государству". Об этом Катеринчук заявил в четверг во время чата на "proUA".

Отвечая на вопрос "почему Вы пачкаете свое доброе имя, поддерживая Пискуна", Катеринчук ответил: "Я поддерживаю прокурора, который пытается обелить честь мундира и принести реальную пользу в этот момент государству".

Он также отметил, что "те уголовные дела, которые сейчас возбуждаются, это подписание смертного приговора этого человека". "У каждого человека должен быть шанс, и президент дал этот шанс Пискуну", — подчеркнул Катеринчук.

Отвечая на вопрос "неужели Президент не понимает, что замена Пискуна это срочная необходимость, поскольку показушная деятельность последнего имеет целью только одно – удержаться у власти", Катеринчук ответил, что политика – это искусство возможного и невозможного. "Я уверен, что Президент осознает, что делает. И поверьте – он действует в интересах всего общества. И для него Украина – превыше всего", — подчеркнул Катеринчук.

Напомним, что сегодня в Донецке комментируя назначение Генерального прокурора, Президент Виктор Ющенко сказал, что в настоящее время размышляет над этим вопросом. Он напомнил присутствующим о своем поручении Генеральной прокуратуре публично расследовать открытие 186 дел по фальсификации президентских выборов 2004 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!