Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщают "Новости Донбасса".
"На участке, который расположен в школе № 32 Ленинского района г. Донецка "голосование" по референдуму проходит уже сегодня", — пишет издание на своей странице в Twitter.
Как сообщали "Комментарии", 7 мая после встречи с председателем ОБСЕ в Москве президент РФ Владимир Путин заявил, что российские войска отведены от границы с Украиной. По его словам, сейчас военные находятся на полигонах, где проходят учения. Путин также попросил сторонников федерализации Украины перенести дату референдума, который намечен на 11 мая.
Он также впервые поддержал решение о проведении 25 мая в Украине досрочных президентских выборов.
Вместе с тем сепаратисты Донецкой и Луганской областей приняли решение о проведении 11 мая так называемого референдума о независимости регионов. В свою очередь, в Харькове сепаратисты отказались от "референдума" 11 мая.
Новости партнеров