Главная Новости Политика Кременю приятно работать в команде Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Кременю приятно работать в команде Ющенко

11 февраля 2005, 12:09
Поделитесь публикацией:
Кременю приятно работать в команде Ющенко

Первый заместитель госсекретаря Василий Кремень заявил, что работать в команде Виктора Ющенко является для него "приятностью и ответственностью". Такое мнение он выразил в интервью журналистам в ходе проведения седьмого внеочередного съезда НАПУ, сообщает корреспондент "proUA".

Кремень сообщил, что указ президента о назначении его первым заместителем государственного секретаря президента был подписан 9 февраля. Он подчеркнул, что предусматривается, что у госсекретаря будет два первых заместителя – заместитель по вопросам внутренней политики и заместитель по вопросам внешней и правовой политики. Кремень отметил, что вопросами внутренней политики будет заниматься он, а кандидатура первого заместителя по вопросам внешней и правовой политики пока еще не определена.

Кремень подчеркнул, что он разделяет интересы и позиции новоизбранного президента Виктора Ющенко не смотря на то, что занимал пост министра образования и науки в прошлом составе правительства. Он подчеркнул, что на сегодняшний день у него нет ни служебных, ни личных отношений с лидером СДПУ(о) Виктором Медведчуком. Он также напомнил, что в связи с переходом СДПУ(о) в оппозицию к новой власти, он вынужден был подать заявление о выходе из этой организации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!