Главная Новости Политика Избиратели Краснокутска решили отозвать Кушнарева из облсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

Избиратели Краснокутска решили отозвать Кушнарева из облсовета

13 февраля 2005, 14:06
Поделитесь публикацией:
Избиратели Краснокутска решили отозвать Кушнарева из облсовета

Собрание избирателей Краснокутского района приняло решение отозвать бывшего председателя Харьковской облгосадминистрации Евгения Кушнарева из Харьковского облсовета, депутатом которого он является, сообщают "Подробности".

Как сообщил председатель собрания Виктор Кибкало, за отзыв проголосовало абсолютное большинство делегатов из всех сел района 182 из 183 зарегистрированных в зале участников — представителей избирательных участков. Голосование состоялось после обсуждения социально-экономического состояния района и итогов выполнения предвыборной программы Евгения Кушнарева.

Краснокутцы подчеркнули некоторые положительные шаги, но в основном признали, что экс-губернатор не выполнил своих обещаний, сказал Виктор Кибкало. В частности, сказал он, люди возмущены, что не выполнены обещания достроить три школы, районный Дом культуры, отремонтировать клубы и детсады в помещениях холодно, дети мерзнут, условия для занятий отсутствуют . Кроме того, депутатом было обещано вернуть долги по зарплате и обеспечить арендную плату за паи — но и это не выполнено, — подчеркнул председатель собрания. Он также добавил, что Евгения Кушнарева не было более чем на половине заседаний районной бюджетной комиссии, что, в конечном итоге, и накопило критическую массу недоверия к нему.

Виктор Кибкало сообщил, что избиратели высказались за проведение референдума о недоверии Евгению Кушнареву и обратились в территориальную избирательную комиссию начать процесс отзыва депутата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!