Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом заявил так называемый спикер "Верховного совета ДНР" Денис Пушилин 18 мая на митинге в Донецке, на котором присутствует около 600 человек, сообщает "ОстроВ".

Выборы, по словам Пушилина, пройдут на мажоритарной основе. На них планируется избрать всех местных руководителей.
Также Пушилин сказал, что нынешнее правительство ДНР, назначенное накануне, это-камикадзе.
"Те, кто думает, что получат здесь привилегии, разочаруются и уйдут", — сказал Пушилин.
По его словам, большинство членов нынешнего правительства "не попадут в дальнейшем в различные ветви власти".
Как сообщали "Комментарии", так называемый премьер-министр ДНР Александр Бородай 17 мая заявил, что в ближайшее время самопровозглашенная "Донецкая народная республика" попросит Россию включить ее в состав РФ "в очень спешном порядке". Также он сообщил о намерении ДНР установить дипломатические отношения с Россией.
11 мая самопровозглашенная "Донецкая народная республика" провела так называемый референдум о независимости республики, а 12- го мая попросила Россию принять регион в состав РФ.
Новости партнеров