Главная Новости Политика Ивано-Франковск: новый губернатор станет хирургом коррупции
commentss НОВОСТИ Все новости

Ивано-Франковск: новый губернатор станет хирургом коррупции

15 февраля 2005, 09:25
Поделитесь публикацией:
Ивано-Франковск: новый губернатор станет хирургом коррупции

Новый глава Ивано-Франковской областной госадминистрации Роман Ткач пообещал в своей деятельности особое внимание уделять проблемам борьбы с коррупцией. Об этом он заявил на первой пресс-конференции, сообщает радио "Свобода".

“Эта болезнь – коррупция – пустила такие глубокие корни, такие метастазы пошли по общественному организму, что без хирургического, амбулаторного вмешательства ... не обойтись”, — сказал он.

Кроме того, Ткач намерен решать “проблемы каждого человека”. “Лично я сейчас хочу переделать структуру власти, я хочу такую сделать структуру, чтобы ее коротко можно было назвать в двух словах: человекоцентричная власть”, — сказал Ткач.

Он также предложил руководителям отделов обладминистрации написать заявления об увольнении, подчеркнув при этом, что ни один чиновник не будет уволен с нарушением законодательства. Новым председателям райгосжадминистраций будет установлен срок для выполнения задач, поставленных правительством: не более 45 дней. По словам Ткача, если руководители на местах не будут справляться с поставленными задачами, их уволят. Новый глава областной госадминистрации убежден, что он будет требовать соблюдения закона от всех своих подчиненных, поскольку придерживается его сам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!