Главная Новости Политика Тимошенко проголосовала в Днепропетровске вместе с мужем и дочерью (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко проголосовала в Днепропетровске вместе с мужем и дочерью (ФОТО)

Несмотря на то, что квартира кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко в Днепропетровске была арестована, ей все же удалось проголосовать на своей «малой родине» 

25 мая 2014, 10:14
Поделитесь публикацией:
Тимошенко проголосовала в Днепропетровске вместе с мужем и дочерью (ФОТО)

Как передает корреспондент "Днепропетровск. Комментарии", сегодня в 9:00 Тимошенко пришла на один из избирательных участков, расположенном в центре Днепропетровска, в сопровождении своего мужа Александра и дочери Евгении.

На вопрос журналистов о том, как ей удалось проголосовать, если ее квартира арестована, Юлия Тимошенко ответила, что "это решение суда было отменено". А вопрос о том, что она собирается делать в случае проигрыша на выборах, она проигнорировала, не дав на него ответа.

Стоит отметить, что Тимошенко пришла на избирательный участок на высоких каблуках и с прической в стиле 60-х годов. Дочь Евгения на данном избирательном участке не голосовала.

Напомним, что в 2011 году Генеральная прокуратура арестовала в Днепропетровске двухкомнатную квартиру экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Известно, что в двухкомнатную квартиру в ценральной части города Тимошенко переехала сразу после замужества.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!